Если собственность покупалась в браке. Свидетельство зарегистрирована на мужа. Как в это свидетельство ввести жену?
Уважаемый, Михаил. То, что в Свидетельстве о праве собственности титульным собственником является ваша супруга, совершенно не говорит о том, то вы не являетесь собственником Вся собственность, купленная вами в период брака является вашим совместно нажитым имуществом. Если вы хотите, что у вас была долевая собственник по 1/2 доле это очень просто.
1. Первый вариант вы идете к нотариусу и получаете свидетельство о разделе совместно нажитого супругами имуществе. Берете паспорта, свидетельство о браке, свидетельство о собственности. Полученные свидетельства вы несете в Росреестр и получаете 2 свидетельства о государственной регистрации права.
2. Идете в Росреестра и получаете 2 свидетельства.
УДАЧИ ВАМ. .