Помогите добиться справедливости
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как нам поступить! Такая ситуация, работаем в психиатрической больнице, на крайнем севере, больница 1 в регионе, вредные условия труда! Зарплата стоит на месте 40000-45 тысяч руб! Пытаемся добиться увеличения зп, глав. Врач, говорит денег нет, и вообще радуйтесь что вам хоть что-то платят! Условия работы ухудшаются с каждым месяцем, реарганизовывает отделения соединяет! Персонал не прибавляется, с подработок не вылазием, и подработки тоже плохо оплачивается, иногда даже меньше чем обычная смена! Куда нам обратиться с коллективной жалобой? Посоветуйте пожалуйста!
Лучший ответ
В прокуратуру, в государственную инспкекцию труда, Президенту.
Жалоб в ГИТ и прокуратуру пишите.
С уважением.
Если человека не устраивает работа, то он ищет другую.
Если нарушаются ваши трудовые права, то в инспекцию труда и прокуратуру в первую очередь.
Здравствуйте, Анна!
Рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру по месту своей работы.
Увольняйтесь либо с жалобой в ГИТ Роструда.