Доброй ночи, уважаемые юристы. Подскажите поворот судебного приказа и поворот судебного решения облагаются госпошлиной?

• г. Липецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, с 09.09.2024 года госпошлина в суды общей юрисдикции (мировые судьи, районные суды и выше уровнем) при подаче заявления о повороте исполнения судебного акта составляет 3 000 рублей.

См.

limansky.ast.sudrf.ru