Могут ли дети отца, родившиеся после его смерти, претендовать на наследство матери?
Добрый день. Родители не живут уже более 20 лет. Могут ли дети отца которые роделись уже после того как он не живёт с мамой тоесть в другой семье но с мамой развода не было. При смерти матери модет ли оцет претендовать на имущество тоесть на наследство или после его смерти его дети от гражданской семьи.
Лучший ответ
Здравствуйте Альберт
В рамках закона наследниками первой очереди являются дети, родители и супруг наследодателя. Имеется ввиду биологические дети.