Самара, 12.09.2024, 08:20

Нужно ли прописываться в однокомнатную квартиру, предоставленную ребёнку-инвалиду по соцнайму?

Вопрос №24154884 из г. Самара
опубликован 12.09.2024, 08:20
Здравствуйте у меня такой вопрос мы получили квартиру от государства по соцнайму квартира дана ребёнку инвалиду так как по заболеванию мы не можем проживать в одной комнате с ребёнком в итоге нам дали однокомнатную квартиру на ребёнка нужно ли прописываться в эту квартиру
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсутствие регистрации будет означать что вы не пользуетесь квартирой поэтому желательно

12.09.2024, 09:37

Какие последствия могут быть если не прописываться и можно будет ли её приватизировать и в дальнейшем продать

12.09.2024, 09:42

Расторжение договора социального найма в виду не проживания и не пользования

12.09.2024, 10:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо

12.09.2024, 10:07

Здравствуйте Светлана

Обязательно.

12.09.2024, 08:23

Здравствуйте Светлана

Нет нужды регистрироваться в жилье , так как оно предоставлено именно в отношении ребёнка

12.09.2024, 08:24

Светлана, регистрируйтесь в квартире.

12.09.2024, 08:27

Какие могут быть последствия если я не пропишу в эту квартиру ребёнка?

12.09.2024, 10:13

Здравствуйте Светлана

Стало быть отказались от предоставленного жилья.

12.09.2024, 10:33