Что делать, если по соцнайму дали квартиру с задолженностью по коммунальным услугам и ЖКХ не существует?
Мне дали квартиру по соцнайму с задолженностью по коммунальным услугам, ЖКХ распалось, настаивают чтоб я выплатила этот долг. Что мне делать?
Лучший ответ
Ваша обязанность платить за жильё и коммунальные услуги возникает только с момента подписания договора социального найма. Платить по долгам прежнего наниматели вы не должны.
но я не могу оформить льготы как многодетная семья,потому что там задолженность висит,и ни кто ничего не знает.