Регистрация при сделке с недвижимостью
Может продать без проблем. Для этого не требуется регистрация по месту жительства или месту пребывания.
Можно продать и без регистрации.
Наличие или отсутствие регистрации абсолютно на как не препятствует сделке.
Регистрация не нужна для продажи дома.
Уважаемая Изольда.
Отсутствие регистрации по месту жительства (или по месту пребывания) никак не повлияет на заключение сделки (только по наследству продать нельзя, видимо, дом был получен по наследству) и на её государственную регистрацию.
Для этого нужен действующий паспорт гражданина РФ