Почему полиция не приехала на вызов и как их привлечь к ответственности за это?
Если вы считаете, что полиция нарушила ваши права, вы можете обжаловать в прокуратуру. Это стандартная процедура. Если вам от этого станет легче.
Вика, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Необходимо направить жалобу в прокуратуру.
Закон о прокуратуре, ст.22.
Жалуйтесь в прокуратуру. Нарушение ст 12 ФЗ РФ о полиции.
По факту бездействия полиции жалобу в прокуратуру.
Полиция обязана приехать в течении 10 минут после вызова. У меня был такой случай, звонил по тел. 112. Приехали вовремя, но никак не отреагировали. Позвонил снова и сказал, что хочу пожаловаться на бездействие полиции. Тут же появились и сделали то, что от них требовалось.