Как снизить расходы в арбитражном суде - советы и стратегии
День добрый! Как я уже ранее и спрашивал, на меня прислали все-таки расходы представителя, аж 15000,0 р. за один ее поход в арбитражный суд! По суду я и так просил рассрочить платежи на три года по исполнительному производству. Помогите мне уменьшить до минимума эту сумму, что мне говорить на суде, как снизить расходы, у меня еще будет одна бумага из ГИБДД, которая покажет суду, что их вводят в заблуждение... Заранее спасибо!
Напишите ходатайство об отсрочке платежа, с учетом вашей трудной жизненной ситуации и наличия документов, подтверждающих вашу правоту.