Как решить проблему с долгом у ООО ФИНАНБИ их невозможностью выдачи микрокредитов?
Можно обратиться к компании. Помогал клиенту 1,5 года назад. Неважно, могут сейчас выдавать коелиьмы или нет. Оплатите долг и в БКИ не будет его.
Победы!
Можете внести деньги на депозит нотариуса.
Если у Вас заключен кредитный договор с ООО "Финанби", то обязанность данной МФО (микрофинансовой организации) принять платеж. В свободном доступе имеются их банковские реквизиты. Ваше доверенное лицо может осуществить перечисление от Вашего имени в погашение займа, дабы не росли проценты за пользование заемными средствами. Если платеж не пройдет ( по каким-либо причинам) у Вас будут документы о том, что Вы пытались исполнить свои обязательства, что поможет в дальнейшем отклонить притязания ООО