Почему в зоне ж 4 нельзя поставить гараж?
В соответствии с п.3 ст.35 Градостроительного Кодекса сказано:
В жилых зонах допускается размещение отдельно стоящих, встроенных или пристроенных объектов социального и коммунально-бытового назначения, объектов здравоохранения, объектов дошкольного, начального общего и среднего общего образования, культовых зданий, стоянок автомобильного транспорта, гаражей, объектов, связанных с проживанием граждан и не оказывающих негативного воздействия на окружающую среду. В состав жилых зон могут включаться также территории, предназначенные для ведения садоводства.
Зона 4 не относится к жилой зоне , чтобы установить гараж