Как исправить ошибку в базе, когда машина была в аресте в 2018 году, снята с ареста в 2020 и сейчас поставлена на учет?

У нас такая ситуация машина была в аресте в 2018 году её сняли с ареста А 2020 её поставили на учет А сейчас в базе показывает какую то ошибку
Лучший ответ

А сейчас в базе показывает какую то ошибку

Какую ошибку и в чем она заключается?

При аресте имущества имущество изымается и обычно обращается потом в пользу конкретного лица.

Если Вы имеете виду запрет на регистрационные действия в отношения машины, то это совсем другие действия. Сняли ограничения и поставили на учет.

Каким образом и от кого узнали и в каком виде (в письменном виде или в устной форме) "о какой то ошибке в базе"? Можете через ГОСУСЛУГИ направить обращение в ГИБДД о разъяснении возникшей ситуации.

Уточняйте свой вопрос .

Необходимо обратиться в управление ГИБДД по данному вопросу

Все вопросы к УГАИ. Пусть они исправляют ошибку, это не Ваша проблема.