Хабаровск, 13.09.2024, 03:18

Перевод в другую воинскую часть без согласия

Вопрос №24156921 из г. Хабаровск
опубликован 13.09.2024, 03:18
Муж находиться в зоне сво, числится в артиллерии, на деле в штурмовых войсках, на днях перевели в другое место, где выяснилось что он теперь числится в другой части, которая находится в другом городе и сейчас морпех. Законно был сделан перевод и должен быть расчёт по денежному довольствию в старой части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все права и обязанности прописаны в контракте мужа.

13.09.2024, 04:38

А если он в глаза не видел этот контракт, только выписку из приказа

13.09.2024, 05:36

он имеет право потребовать копию контракта

13.09.2024, 05:42