Сохранится ли отсрочка при переводе с одной специальности на другую специальность в другом колледже?
Перевожусь с 4 курса 09.02.07 (Информационные системы и программирование) на 2 курс 42.02.01 (Реклама) в другой колледж. На данный момент срок обучения заканчивается 30.06.2025, в случае перевода срок закончится 30.06.2026, поскольку обучение рассчитано на 2 года 10 месяцев (3 курса).
Лучший ответ
То есть абсолютно не важен курс? И продлится ли сама отсрочка на оставшийся год?