Я двоюродная сестра могуя получить выплаты сво если у него никого нет
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, Вы не можете получить данные выплаты. Нет законных оснований.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Попробуйте
Если вам необходима помощь вы можете обратиться к любому из юристов на сайте в личные сообщения