Можно ли при составление завещания предоставить справку от психиатра недельной давности?

Лучший ответ

Зачем? Можно

Да, можно предоставить.

можно;

не запрещено законом;

Здравствуйте, да, можно.

Светлана, можно предоставить справку

Добрый день

Вообще не требуется справки ,но вы можете представить ту,которая у вас есть .Это ваше право и можно справку недельной давности

Какую справку?

Справка от психиатра не является обязательной при составлении завещания для лиц старше 80 лет, если они не страдают психическими расстройствами и признаны дееспособными на момент составления завещания. Однако, если возникают споры и сомнения в дееспособности завещателя, суд может назначить независимую медицинскую экспертизу для установления психического и физического состояния завещателя на момент составления завещания.

Справка не нужна, но, если очень хочется предоставить, можно.