Мне надо две справки психиатра, психиатра нарколога, для водительского удостоверения и вообще это законно.
Мне надо две справки психиатра, психиатра нарколога, для водительского удостверенния и вообще это законно.
Лучший ответ
Конечно законно, это правило действует уже давно. Медкомиссия должна знать состоите ли вы на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансере.
Благодарю за грамотную консультацию!
да законно. Обратитесь по месту жительства за выдачей таких.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Да