Самоуправство банка
А какой вред они вам нанесли своими действиями? То что пытались для вас получить кредит который вы хотели получить???
Какая идея наказания работника или банка???
То, что после отказа я начала работать с другой организацией, и мне нельзя было делать заявки с занесением в бки, а они отказались удалять этот запрос, пытаясь убедить меня, что у меня проблемы с памятью и я давала согласие. И мне пришлось писать кучу обращений им, получить кучу отказов, потом писать в банк России, и только после банка России наконец-то запрос убрали! Что бы вы понимали с обработками обращений канитель длилась с 29 июня! А ответ финальный пришел 13 августа! Нормпльно так, да?