Могут ли требовать продление Соцконтракта на ЛПХ после истечения срока?

Доброго дня уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста, был оформлен Соцконтракт на ЛПХ, прошёл год, соц контракт официально закончен, все условия были выполнены. Вопрос: Правомерно ли сейчас требуют ещё год предоставлять доход и отчитываться с фотографиями что у тебя есть и даже что ты выростил в огороде?
Лучший ответ

Здравствуйте

Ещё в течение года после завершения договора о социальном контракте вы обязаны отчитываться перед социальной защитой.

Спасибо большое . Многие люди не знают точно, а в Соцзащите не всегда внятно обьсяняют. Очень хорошо получить ответ из компетентных источников от знающих дело людей. Огромное Вам спасибо

Вправе требовать лишь в рамках тех условий, что прописаны в контракте (надо проанализировать сам документ).

Спасибо Вам большое за ответ, так как мы живём в отдалённой деревне , много чего не знаем и Ваши ответы очень помогают людям.
Ещё раз большое спасибо.

Подскажите пожалуйста, имеет ли право соцзащита настаивать что Вы можете по Соцконтракт, например у нас сейчас запрещают( прямо так и говорят ) покупать поросят-. Говорят что с них сразу прибыли нету поэтому вы их не имеете право покупать.

Как так, разве есть ограничение на покупку хозяйства , именно того что ты хочешь