Можно ли отменить решение суда о признании собственности в пользу администрации жилья, купленного без документов?

Можно ли оспорить решение суда о признании собственности в пользу администрации жилья, которое я покупал в 1996 году без документов? Оплачиваю услуги по настоящее время. Установлен прибор учёта Эл.энергии. Суд проходил без моего присутствия.
Лучший ответ

Здравствуйте,Роман!

Можно оспорить в силу приобретательной давности.

Думаю, что у Вас имеются какие либо доказательства, что Вы приобрели у собственника, платили услуги?

Обжалуйте решение суда.

У Вас есть копия решения?

Добрый день! Нужно изучать вашу ситуацию, смотреть, какие у Вас есть документы на квартиру и что написано в решении суда. Если никаких документов на квартиру у вас нет, сделать что-то будет проблематично.

Здравствуйте, да можно. Подавайте апелляционную жалобу и отменяйте решение суда.

Здравствуйте!

Да. В апелляционном порядке. Подавайте жалобу на решение суда