Протвино, 03.02.2016, 09:55

Возможно ли освободиться от оплаты за вывоз мусора в многоквартирном доме, если проживаю в деревне и уже оплачиваю услуги утилизации мусора там?

Вопрос №9613369 из г. Протвино
опубликован 03.02.2016, 09:55
Могу ли я оказаться от оплаты за вывоз мусора (прописана в многокв. Доме в городе) , если реально я живу в деревне и плачу за мусор там?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы предоставьте справку с администрации деревни в упр.комп и все вам начислять не будут.

03.02.2016, 09:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет. Раньше можно было, а теперь нельзя.

03.02.2016, 11:00

Справка от администрации есть, все равно отказывают. требуют платить

03.02.2016, 21:25

Могу ли я отказаться от вывоза мусора, имея прописку в многокв. доме, но реально, живу на даче., если за услуги по вывозу мусора оплачиваю уже здесь?

04.02.2016, 08:59

Услуги по вывозу ТБО относятся к содержанию имущества, поэтому в МКД рассчитываются от квадратных метров и независимо от того, живете Вы или нет в квартире. Так что нельзя.

05.02.2016, 07:43