Воскресенск, 13.09.2024, 16:10

«Как долго ждать завершения процедуры банкротства после суда?»

Вопрос №24158083 из г. Москва
опубликован 13.09.2024, 16:10
Примерно год назад подала на банкротство, 12.08 месяц назад был суд (окончание реализации имущества), 15.08 было ходатайство от финансового управляющего о завершении процедуры банкротства, и до сих пор тишина, после этого суда прошёл месяц! Сколько ждать хоть какого-то решения? Либо продления либо завершения, ведь финансовый управляющий не даёт с июля снять деньги без решения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Попробуйте дозвониться до помощника судьи и уточнить актуальную информацию.

У Вас какой номер банкротного дела?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

15.09.2024, 09:58

скоро всё закончится, ждите, на ФУ жалобу в суд, как и на солью преду суда за волокиту

13.09.2024, 16:16

Здравствуйте, немного не поняла ответ,после слов жалобу в суд

13.09.2024, 16:19

на судью

13.09.2024, 16:20

Все это обсуждайте со своим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

13.09.2024, 18:52