Как вернуть Единовременное пособие и исправить ошибку с двойной оплатой заработанных денег арбитражному управляющему?
Добрый день!
1. Написать фин управляющему заявление о возврате. Если откажется, то с жалобой в Росреестра и СРО, полицию и прокуратуру.
2. Может быть. Например, сначала была введена процедура реструктуризации, а затем процедура реализации имущества.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Жалуйтесь в СРО арбитражных управляющих.
Такое может быть. Все зависит от конкретных обстоятельств. Обсуждайте все это сос влим юристом, сопровождавшим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.