Борьба за заботу о престарелом родственнике - как решить сложившуюся ситуацию?
В какие органы мы можем обратиться, чтобы за дедом ухаживали за его пенсию без его согласия?
К вашему глубокому сожалению таких органов у нас в государстве нет.
Светлана Валерьевна,
какой ответ Вам нужен, Вы каждый день изменяете один и тот же вопрос. Юристы дают Вам ответы, но что Вам конкретно нужно из это ситуации, и Вы вообще кто. отец, сестра, дочь. тётя???
Имем ли мы право не впускать деда больше в квартиру?
Моя сестра (42 года) со своей дочкой проживают в приватизированной двухкомнатной квартире г. Волгограда. Совместно с ними более 20-ти лет проживает наш дед 95 лет, за которым они всё это время ухаживали и ухаживают. Деда...
Волгоград
ответов: 0
21:09
сегодня В какие органы мы можем обратиться, чтобы за дедом ухаживали за его пенсию без его согласия?
Волгоград
ответов: 0
21:02
сегодня Может ли мо сестра выписать деда из квартиры без его согласия?
Волгоград
ответов: 0
20:57
сегодня Имеет ли право моя сестра не впускать тетю и посторонних людей в свою квартиру даже ради деда?
Волгоград
ответов: 0
00:13
17.05.13 Имеет ли право мой муж выписать брата из квартиры?
Мой муж (76 лет) прописал брата (90) в свою квартиру (приватизированную) 30 лет назад, сам он является собственником квартиры, Уже как много лет они в плохих отношениях. Брать мужа не платит за квартиру, хотя все это время...
Волгоград
ответов: 1
23:58
16.05.13 Может ли мой отец выставить на продажу квартиру вместе с прописанной в ней сестрой?
Мой отец (собственник квартиры) прописал сестру в свою приватизированную квартиру 10 лет назад, сестра за квартиру не платит уже много лет, но проживает в ней.
Волгоград
ответов: 1
23:25
16.05.13 Имеет ли право моя сестра не впускать в квартиру тетю и других посторонних людей даже ради деда
Волгоград
ответов: 0
23:05
16.05.13 Может ли моя сестра выписать деда из квартиры без его согласия?
Волгоград
ответов: 0
19:49
11.05.13 В какое учреждение можно устроить отца за его пенсию для его дальнейшего достойного ухода, но без его согласия
Моя дочь с внучкой проживают в приватизированной двухкомнатной квартире Совместно с ними более 20-ти лет проживает мой отец 95 лет, за которым они всё это время ухаживали и ухаживают. Отец в этой квартире только прописан ..
Волгоград
ответов: 1
00:28
08.05.13 Как заставить отца хотя бы оплачивать часть своего проживания в квартире?
Волгоград
ответов: 1
00:12
08.05.13 1. Каким образом заставить отца оплачивать моей дочери уход и питание за ним? 2
Волгоград
ответов: 0
19:52
30.11.12 Законно ли выставлен мой гараж на аукцион за неуплату
Прошу помочь в консультации: Мой отец имеет гараж, гараж не приватизирован. С 2007 года отец (пенсионер) работает и проживает в другом городе и платить за гараж не имеет возможности, Платит за гараж один раз в год в конце...
Волгоград
ответов: 1