Может ли та самая внучатая племянница прописать в эту квартиру ребенка без согласия моей тети?
Собственником квартиры является моя тетя. Она прописала в свою квартиру свою сестру, а затем и внучку своей сетры. Сестра и её внучка проживают в другом месте. Сейчас, получается её внучатая племянница, ждет ребенка. Встал вопрос о прописке новорожденного. Может ли та самая внучатая племянница прописать в эту квартиру ребенка без согласия моей тети?
Лучший ответ
Да, может. Если не проживает - можете попытаться выписать через суд. Или оставить как есть.
Да, может. Если не проживает - можете попытаться выписать через суд.