Убил человека ножом и признался - какие наказания могут быть?
Все зависит от тяжести телесных повреждений. Могуть быть очень серьезные последствия по ст.111 УК РФ и даже по ст.105 УК РФ нельзя исключать. Поэтому все зависит от обстоятельств.
Ответственность зависит от степени тяжести вреда здоровью.
Здравствуйте!
Пострадавший должен пройти суд мед экспертизу и в зависимости, какую степень тяжести вреда установят, исходы из этого определят, по какой статье УК РФ привлечь
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Роман, грозит уголовная ответственность по ст. УК РФ в зависимости от степени тяжести вреда здоровью потерпевшего. Глава 16 УК РФ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ
Здравствуйте! Зависит от тяжести здоровья
Даже при признании вины, будет реальный срок по статье, это и тяжкая статья.
На время задержания, проведут проверку, приобщат к делу доказательства. Далее материалы направляются в суд.
Здравствуйте, а точно посадят? Ведь потерпевший не заявлял и его отпустили с больницы через час