Банки и приставы. Законность действий.
Да, законно. Арест не только на фио накладывается, а ещё на снилс(он не меняется) и инн. Всё спокойно сделают.
Но можно отменить исполнительное производство, если оно на основании судебного приказа
Да, законно.
К сожалению все законно. Главное-это ИНН и СНИЛС. Удачи
Елена, вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
А как они сделают перевод этих денег если в исполнительном документе данные одни, а денежные средства поступят от другого человека по факту?
Елена! Взаимодействие с судебными приставами и банками при наличии исполнительных производств -- длительное и изнурительное занятие.
Заручитесь поддержкой юриста -- дело будет организовано грамотнее.