Как решить проблему с квартирантами - эффективные способы выселения

Как выселить квартирантов? У нас 2 х комнатная квартира в м.о г.Пушкино. (современная мебель, отличный ремонт, сантехника и т.д проблем не с чем нет) Итак 1 мая 2013 г. к нам въехали квартиросъемщики (из 2 х чел), был составлен договор на их проживание до 1 апреля 2014 г. Они оплатили сумму за 1 й месяц и мы уехали в деревню на год, где недавно купили дом. (заняться ремонтом, участком и т.д) Позавчера 16 го мая нам они позвонили и сказали что им не нравится наша мебель и они хотят её перевезти куда то и привезти свою, на что им был дан спокойный ответ НЕТ мебель остается. Из за этого всё и началось. Начались неприятные смс'ки с их стороны, По телефону сказали что нашу мебель выбросят на помойку, хотят поменять замок в двери, самое смешное что подадут на нас в суд. Мы даже готовы вернуть им сумму заплаченную нам за 1 й месяц и чтобы они съехали но они ПРОТИВ. Помоги что с этим делать, как их быстрее выселить? Какие есть грамотные предложения?
Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий !

Для того, что бы Вам помочь разобраться с этим жилищным вопросом, необходимо юристу орзнакомиться с условиями договора найма, который Вы заключили с этими нанимателями своей квартиры. Без этого ответить Вам, значит, просто отписаться...

Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск

Спасибо, Ещё я забыл указать что договор не заверен нотариусом, без каких либо печатей. И слышал что если так и есть то он не несет никакой юридической силы, проще говоря "бумажка"

обращайтесь на очную консультацию, самый простой способ, написать заявление участковому.