LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 14.09.2024, 07:21

Как получить прожиточный минимум без финансового управляющего?

Вопрос №24159097 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 14.09.2024, 07:21
Прожиточный минимум исключается из конкурсной массы - это прописано в законе, вопрос не в том... вопрос - как без финансового управляющего получить прожиточный минимум? Юристы пишут, что это пробел в законе... получается что распоряжается моим необходимиым минимумом человек, а если это так - то всегда есть человеческий фактор
Лучший ответ
Рекомендуется

Не читайте галиматью, есть нормы права, всё во власти ФУ и суда

14.09.2024, 07:24

вот и я про это...финансовый управляющий косячит - гражданин страдает...

14.09.2024, 07:27

Жалуйтесь

14.09.2024, 07:28

уже;)

14.09.2024, 07:29

Не здесь

14.09.2024, 07:30

спасибо за отклик...вопрос был в том - может ли суд разрешить снятие денег в банке

14.09.2024, 07:30