Что делать, если бизнес с фруктами не приносит дохода, хотя был оформлен социальный контракт на развитие?
Здравствуйте! Оформила социальный контракт на развитие бизнеса торговли фруктами через 2 месяца ушла в минус торговля не идёт деньги варачивать не чем что делать? Какие последствия
Лучший ответ
Показывайте доход, который по бизнес-плану, платите 4% от суммы и предоставляйте отчёты что все отлично! Вам осталось проплатить и отчитаться меньше года (+-) и не придется возвращать Деньги! Представьте: "что платите кредит, зато потом не возникнет судебных тяжб и взысканий! Как то так вижу выход
Спасибо ну у меня же ИП а не самозанятый как я могу платить 4%
Условия контракта изучите