Можно ли снимать как я работаю в ателье?
Добрый день! Я работала в ателье вела свой канал в телеграмм. В котором были указанны цены на мои услуг (занимаюсь пошивом так же на дому). В телеграмм канал выкладывала работы которые делала на дому и которые делала в ателье (вещи клиентов). И работодатель заявила что если я не принесу извинения то подаст иск в суд на 1 млн рублей. Хотя договора со мной о работе никто не заключал и ЛНА никто не подписывал как и устно запрет о съемке не оговаривался.
Лучший ответ
Уважаемый Владислав, если в снятом материале не присутствуют чужие лица, то ни о какой противозаконности с Вашей стороны речи нет, все правомерно
Несколько неправомерно в чужих стенах чужие вещи снимать и прочее, но ерунда по сути, пугают!
А за что надо приносить извинения?