LSN Messenger
Саратов, 14.09.2024, 14:45

Как оформить машину, купленную у перекупа без контакта с продавцом и документов о передаче денег?

Вопрос №24159816 из г. Саратов
опубликован 14.09.2024, 14:45
Купил машину у перекупа тот в свое время у другого перекупа договор купли продажи от 20 января 2020 года якобы с данными хозяина но ошибками в дате рождения хозяин умер в июле 2020 прекращена регистрация как теперь ее оформить связи с продавцом нет и факта передачи ему денег тоже деньги передал из рук в руки
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, через суд, но это будет сложно.

14.09.2024, 15:36
Оценка автора вопроса:

Вы сам себе злобный буратино...

14.09.2024, 14:47
Оценка автора вопроса:

Если необходима помощь вы можете обратиться к любому из юристов на сайте в личные сообщения.

14.09.2024, 14:55

Здравствуйте. Только через суд.

14.09.2024, 15:28

В суде потребуются как раз таки свидетели, а с ними контакта у вас нет...Найдите уже нормальный договор и расписку о получении продавцом денег..органы ГИБДД не суд, дадите им документы и поставите на учёт. А в суде всё нужно доказать, подтвердить подлинность и т.п.

15.09.2024, 19:14

Где ж я его найду если за 4.5 года она по рукам ходила и родственники хозяина что умер могли переехать так же умереть и тп

15.09.2024, 19:22

Где - не важно. Нужно найти, если вам нужно. Может дети вам помогут найти. Вам уже все здесь ответили - иначе никак. В суде вы тоже обязаны сами будете доказывать, вам на встречу никто не пойдет. Если не хотите находить, то выбирайте юриста для подготовки к суду

15.09.2024, 19:34

Дети не помогут ещё маленькие а вот юриста уже ищу

15.09.2024, 19:35