Здравствуйте, как узнать помилован ли я или нет!?

Лучший ответ

Через суд либо Администрацию Президента РФ.

Где тебя к смертной казни приговорили?

Это-

- в аппарат Президента

Узнать, помилован ли человек, можно несколькими способами:

1. Запрос в Администрацию Президента РФ:

- Вы можете направить письменный запрос в Администрацию Президента РФ с просьбой сообщить информацию о том, был ли вынесен указ о помиловании в отношении вас.

- Адрес: 103132, Москва, ул. Ильинка, 23.

2. Обращение в суд:

- Вы можете обратиться в суд, который выносил приговор по вашему делу, с ходатайством о предоставлении информации о наличии или отсутствии акта о помиловании.

3. Запрос в ФСИН:

- Если вы отбываете наказание, можно направить запрос в территориальный орган ФСИН, где указать, что вам необходимо получить информацию о помиловании.

4. Онлайн-сервис:

- На сайте Президента РФ есть специальный онлайн-сервис, где можно проверить, был ли человек помилован. Для этого нужно указать фамилию, имя, отчество и дату рождения.

В любом случае, важно подготовить и направить официальный письменный запрос в соответствующий государственный орган