Значок России на одежде
В данном случае не то, что не будет вопросов, это будет только приветствоваться. Удачи Вам и всего самого доброго.
Можно, не будет вопросов
Мне нет 18 лет
Не имеет значения
Тихон, можно, не будет вопросов со стороны полиции, возраст не имеет значения.
Спасибо
Нет здесь никаких проблем.
Запрета на ношение значков в РФ нет.
Можно.
никаких вопросов к Вам не будет.
Прикрепление значка России на школьный пиджак не запрещено законодательством, при условии, что это делается в рамках школьной формы и не используется в каких-либо политических целях.
Вот несколько советов по этому поводу:
1. Уточните у администрации школы, есть ли какие-либо ограничения или требования к школьной форме, включая ношение значков. Необходимо действовать в рамках школьных правил.
2. Значок должен быть скромным, не слишком броским и не привлекать чрезмерного внимания. Он должен гармонично дополнять школьную форму.
3. Избегайте использования значка в политических целях, демонстраций или высказываний на политические темы. Это может вызвать вопросы со стороны администрации школы.
4. Если вы будете вести себя спокойно и корректно, то вряд ли возникнут какие-либо проблемы с полицией. Ношение государственной символики само по себе не является противоправным действием.
Главное - соблюдайте школьные требования к внешнему виду, не нарушайте общественный порядок и не используйте значок в политических целях. В этом случае вряд ли возникнут вопросы или претензии.