LSN Messenger
Красноярск, 14.09.2024, 16:14

Значок России на одежде

Вопрос №24159962 из г. Красноярск
опубликован 14.09.2024, 16:14
Здравствуйте, я учусь в 11 классе школы. Хочу на пиджак прикрепить значок России (как у депутатов). Можно ли мне это делать, и не будет ли вопросов со стороны полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае не то, что не будет вопросов, это будет только приветствоваться. Удачи Вам и всего самого доброго.

14.09.2024, 16:27
Оценка автора вопроса:

Можно, не будет вопросов

14.09.2024, 16:15
Оценка автора вопроса:

Мне нет 18 лет

14.09.2024, 16:16

Не имеет значения

14.09.2024, 16:17
Оценка автора вопроса:

Тихон, можно, не будет вопросов со стороны полиции, возраст не имеет значения.

14.09.2024, 16:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо

14.09.2024, 16:23

Нет здесь никаких проблем.

Запрета на ношение значков в РФ нет.

14.09.2024, 16:36
Оценка автора вопроса:

Можно.

никаких вопросов к Вам не будет.

14.09.2024, 16:47

Прикрепление значка России на школьный пиджак не запрещено законодательством, при условии, что это делается в рамках школьной формы и не используется в каких-либо политических целях.

Вот несколько советов по этому поводу:

1. Уточните у администрации школы, есть ли какие-либо ограничения или требования к школьной форме, включая ношение значков. Необходимо действовать в рамках школьных правил.

2. Значок должен быть скромным, не слишком броским и не привлекать чрезмерного внимания. Он должен гармонично дополнять школьную форму.

3. Избегайте использования значка в политических целях, демонстраций или высказываний на политические темы. Это может вызвать вопросы со стороны администрации школы.

4. Если вы будете вести себя спокойно и корректно, то вряд ли возникнут какие-либо проблемы с полицией. Ношение государственной символики само по себе не является противоправным действием.

Главное - соблюдайте школьные требования к внешнему виду, не нарушайте общественный порядок и не используйте значок в политических целях. В этом случае вряд ли возникнут вопросы или претензии.

14.09.2024, 17:29