Можно ли поехать в 17 лет без сопровождения взрослых в москву если ты на учете пдн
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для каких целей собрались в Москву и на какой срок ?
Поехать проблем нет, сел в поезд и поехал, но если будет проверка со стороны опеки (придут в гости например), могут быть сложности...
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!