Как оформить право на развитие ребенка и получение дохода?
Как мама может узаконить право вести ребенка дальше? - не понятно что вы имеете в виду, что значит узаконить право, и что значит вести ребёнка дальше🤷♂️
Оно у нее уже есть, это право неотъемлемо. Что еще вы хотите узаконить?
Непонятно с чем связан вопрос. Развивать ребенка это неотъемлемая обязанность родителей
Вы являетесь законным представителем и договоры заключали вы . Деньги должны поступать на ваш счет или счет ребенка .Как папа стал этим пользоваться ? в вашем вопросе достаточно много неопределенности и не достаточно информации. Может стоит выбрать юриста и позвонить .