Как узнать можно ли взять ли землю в муниципалитете
Здравствуйте!
Зайдите в администрацию и там спросите. Они собственники и им решать, что делать. Землю в аренду передают только по аукциону.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
С этим вопросом в местную администрацию,они там устанавливают свои правила,также как и по регионам везде.
Запишитесь на прием к курирующему заму главы, узнаете
Ок люди пусть и подают заявления. По результатам его рассмотрения будет известен результат