Ошибочно глава КФХ
Добрый день, ИП ошибочно был зарегистрирован как глава КФХ, (планировалась розничная торговля продуктами питания), хотя ОКВЫДы все соответствуют розничной торговле. Зарегистрировал кассовый и ФН, и работает, при открытии счета в банке оказалось что ИП является главой КФХ. Чем это чревато и как перейти из главы КФХ в ИП.
Лучший ответ
Скорее всего, это не ошибка налоговой, а вы не те бланки при регистрации заполняли. Надо закрывать КХФ и открывать ИП.