Я являюсь ген. Директором ООО, супруга-ип глава кфх. Могу ли я стать членом её кфх?
Я являюсьген. Директором ооо, супруга-ип глава кфх. Могу ли я стать членом её кфх?
Лучший ответ
Я являюсьген. Директором ооо, супруга-ип глава кфх. Могу ли я стать членом её кфх?Почему нет. Вы можете работать там по совместительству.
Ответ неполный.
Не работать по совместительству, а стать членом?
Здравствуйте!
Да, закон не запрещает - Вы можете являться членом данного крестьянского фермерского хозяйства
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!