LSN Messenger
Калининград, 15.09.2024, 14:43

Должна ли выплата за Ветерана труда входить в пенсию или быть отдельной?

Вопрос №24161384 из г. Калининград
опубликован 15.09.2024, 14:43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я Ветеран труда. Получаю пенсию по старости и прибавку до прожиточного минимума. Вопрос в том, должна ли выплата за Ветерана труда входить в саму пенсию? Или пенсия отдельно, а выплата за Ветерана труда отдельно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплат за ветерана труда нет, есть социальные выплаты в связи с этим званием. Они приходят отдельными платежами

15.09.2024, 17:52

Ветеранам труда в дополнение к пенсии выплачивается ежемесячная денежная выплата

15.09.2024, 14:58

Антонина Васильевна, уважаемая!

Как ветеран труда могу вас разочаровать. Таких выплат нет. есть социальные выплаты компенсационного характера за коммунальные услуги 50%, проезд и стационарный телефон

15.09.2024, 17:54

Спасибо я это знаю, видимо недоходчиво объяснила.

15.09.2024, 18:59

Здравствуйте. Это отдельные выплаты

15.09.2024, 15:02

Все виды выплат, в том числе и льготы, включаются в определение вашего дохода. Доплата до прожиточного минимума устанавливается к общей сумме вашего дохода.

15.09.2024, 15:24

вопрос вообще не об этом

... артисты

15.09.2024, 15:43

Это выплата от соцзащиты

к пенсии отношения не имеет

15.09.2024, 15:43

Ответ - доплата за Ветерана труда производится отдельно. Может выплачиватьсядаже даже в разные дни с пенсией.

15.09.2024, 16:19