Должна ли выплата за Ветерана труда входить в пенсию или быть отдельной?
Выплат за ветерана труда нет, есть социальные выплаты в связи с этим званием. Они приходят отдельными платежами
Ветеранам труда в дополнение к пенсии выплачивается ежемесячная денежная выплата
Антонина Васильевна, уважаемая!
Как ветеран труда могу вас разочаровать. Таких выплат нет. есть социальные выплаты компенсационного характера за коммунальные услуги 50%, проезд и стационарный телефон
Спасибо я это знаю, видимо недоходчиво объяснила.
Здравствуйте. Это отдельные выплаты
Все виды выплат, в том числе и льготы, включаются в определение вашего дохода. Доплата до прожиточного минимума устанавливается к общей сумме вашего дохода.
вопрос вообще не об этом
... артисты
Это выплата от соцзащиты
к пенсии отношения не имеет
Ответ - доплата за Ветерана труда производится отдельно. Может выплачиватьсядаже даже в разные дни с пенсией.