Является ли собственник частного жилого дома контролируемым лицом без предпринимательской деятельности? + или --?
Добрый день! Считается ли контролируемым лицом собственник частного жилого дома при контрольно-надзорных мероприятиях без какой либо предпринимательской деятельности, не владеющими (не пользующимися) производственными объектами в рамках п.1, ч.2, ст.31 Федерального закона от 31.07.2020 N248 " О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ". И как понимать выражение: "... за исключением жилых помещений, если иное регулирование в отношении жилых помещений не предусмотрено федеральным законом о виде контроля" со знаком + или --. Упоминания о жилых помещениях в статье "О видах контроля" на мой взгляд не усматривается. Спасибо.
Лучший ответ
Валерий Фёдорович! Это Вы вообще о чем и в связи с чем?
Каждый случай нужно рассматривать в индивидуальном порядке.
Здравствуйте! Нет, не является
вы сами-то понимаете, что ляпаете?