Тюмень, 15.09.2024, 15:49

Куда обращаться по поводу боевой задачи раненому

Вопрос №24161468 из г. Тюмень
опубликован 15.09.2024, 15:49
Здравствуйте у мужа ранение, доставали осколок с прямой кишки и сегодня приехал командир и сказал давай отлежишся в военской части, муж согласился приехали туда и ему сказали завтра ты едиш на передок раненый, он говорит не могу и не смогу и к старшим обращался всем пофигу, сказали едиш и все! Куда обращаться и жаловатся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вышестоящему командованию и военному прокурору

16.09.2024, 10:45

Подождите есть факт ранения что значит едешь ку да то?

15.09.2024, 15:59

Муж говорит нету ,типо они зделали по умному типо сказали у него воспаленный геморой,а осколок вытащили через прямую кишку и все нету не каких справок нечего

15.09.2024, 16:06

Военный прокурор в помощь.

16.09.2024, 06:44

У него нсть освобождение до 19 числа покой А его отправляют или уже отправили

16.09.2024, 06:46
Прикреплённые файлы:

При наличии освобождения от службы его не могут послать на сво.

16.09.2024, 06:54

Такой формулировки, как "покой до 19.09" не должно быть. Медик должен был написать "нуждается в полном (или частичном) освобождении от исполнения обязанностей военной службы на .... суток". В таком случае рекомендация врача обязательна для командира

16.09.2024, 10:47