Экипаж находился в море для выполнения боевой задачи, но оказалось, что войсковая часть сокращена - проблемы с выплатами и сомнения в приказах командира эскадры
Экипаж находился в море для выполнения боевой задачи, причалившись к пирсу нам сказали, что мы войсковая часть сокрашена то есть нет больше такой части, решения ген штаба, нам довели про ошм очень поздно и в связи с этим дивизия не смогла нас выводит в распоряжения. Сроки прошли и закон обратной силу не имеет. А всё это время получали полную получку и как нам довели, что сокрашены, стали платить как заштатникам, но мы ведь приказом в распоряжении не выведены, стоим наштате, и приказом министра обороны получали получку в полном объёме, но тут издает приказ ком эскадры, чтобы платили как заштатникам. Ведь не модет ком эскадры отменить прикаМО? спасибо.
Конечно не может, подавайте в суд иск!