Новосибирск, 15.09.2024, 16:52

12.26 инспектор или нарколог?

Вопрос №24161569 из г. Новосибирск
опубликован 15.09.2024, 16:52
Здравствуйте, «не выполнил законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» Это имеется в виду инспектор ГИБДД или нарколог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Инн, имеется в виду сотрудник ГАИ

15.09.2024, 16:53
Оценка автора вопроса:

не верно, извините.

15.09.2024, 17:07

и тот и тот.

15.09.2024, 17:07

Какой статьей это регулируется ?

15.09.2024, 17:09

если на месте- это ГИБДД, если в мед. учреждение, где врач проводит человек отказывается- то это врач, так именно он проводит. а в больнице бывает куча отказов. и написано это в приказе минздрава 933н

15.09.2024, 17:19