Почему мне приходится ждать выдачу военного билета целый месяц?
Здравствуйте, Николай.
Согласно Приказу Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700
Граждане, подлежащие призыву на военную службу и состоящие на воинском учете по месту фактического пребывания, признанные ограниченно годными или негодными к военной службе по состоянию здоровья, подлежат зачислению в запас по месту фактического пребывания.Выдача им военных билетов осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия соответствующего решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.
Ответ отключен модератором
Да никуда,просто узнаю для себя
Ответ отключен модератором
Что смешного то я не понял?
Ответ отключен модератором
По моему смешны, только вы тут…
Ответ отключен модератором
Вам полегчало главное?
Ответ отключен модератором
Вам было б полезно попариться,хоть бы лишнее дерь…вышло с пользой
Ответ отключен модератором
За себя отвечайте,тем более аккаунт фейк
Ответ отключен модератором
Кто вам больше нравится?
Ответ отключен модератором