Можно ли фотографироваться с флагом РФ
Можно ли выкладывать фотографии в интернет, где я стою как бы окутавшись флагом? Так я пытаюсь выразить свой патриотизм
Лучший ответ
Не просто можно а нужно в наше непростое время !
Не нужно
Можно. Законом не запрещено.
Конечно можно.
Не запрещено, но последовать жалобы и проверки могут, т.к. часть людей данное фото может посчитать надругательством над флагом.
Флаг России вам не халат банный чтобы в нём укутываться. Можно взять в руки и держать.
удалён
Можно, только "укутываться" не надо...
Не запрещено. Спортсмены после победы укутываются во Флаг и ничего страшного. Осквернения символа нет.