Допустил ДТП от освидетельствования отказался забрали права статья 12.26.1 как вернуть права?
Допустил дтп от освидетельствования отказался забрали права статья 12.26.1 как вернуть права?
Никак.
Просто купить две - три пары обуви.
Это дешевле, чем потратить на бесполезные попытки возврата.
В вашей ситуации при отказе от медосвидетельствования вы лишитесь права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет. Права вы свои никак не вернете!
Статья 12.26. Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
1. Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Допустил дтп от освидетельствования отказался забрали права статья12.26.1 как вернуть права?
1. Доказать в суде незаконность составления протокола об АПН по отказу от прохождения освидетельствования.
2. Не допускать ДТП.
3. Не пить за рулем.