Я лишился прав на Новый год из-за запаха, но показал нулевой результат на медицинском освидетельствовании - как вернуть права?
В новогоднюю ночь лишили прав якобы был запах от меня. Под давлением все подписал и в обьяснении на все согласился.. от освидетельствования отказался.. после того как автомобиль забрали поехал на мед. освидетельствование самостоятельно где показало 0.00 справка имеется. Что мне делать? Есть ли вероятность вернуть права?
Сомневаюсь...
Зачем подписывали-то? Отсутствие положительной пробы на алкоголь потом не влияет на квалификацию при отказе от освидетельствования.
В любом случае, требуется обращение к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.
Попробуйте,но маловероятно. Отказываться не надо было.
Есть возможность просто надо будет постараться и приложить максимум усилий.