Как защитить свое имущество от конфискации при задолженности дочери-наркоманки и прописке ее в квартире? Какие документы и справки предоставить судебным приставам?
Дочь-наркоманка, взяла потр кредит (не платит), прописана в моей квартире, не живёт в ней. Что нужно предоставить мне судебным приставам, чтобы защитить моё имущество от конфискации, какие справки, чтобы исполнение пошло за ней по исполнительному листу? (Есть справка с наркодиспансера). Что мне делать, чтобы отвести от себя беду?
Лучший ответ
1) родители не отвечают по долгам детей
2) можете снять дочь с регистрационного учета
3) Вам необходимо доказать, что имущество в квартире принадлежит исключительно Вам, дочь на него права собственности не имеет
Спасибо за ответ!