Как защитить имущество дочери от описи судебными приставами, если она не проживает в квартире и не имеет имущества здесь?
Судебные приставы хотят приехать и описать имущество по кредиту моей дочери. Моя дочь прописана в моей квартире, сама она живет в другом городе и имущества ее здесь нет. что делать чтоб не пописали имущество?
Лучший ответ
Опишут, а Вы в судебном порядке будете исключать принадлежащее Вам имущество из описи.
Необходимо будет представить документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит Вам.